«Должны смеяться дети»

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство». В этот день библиотекарь Демской сельской библиотеки совместно с сотрудниками СДК подготовили для ребят спортивно-развлекательную программу «Должны смеяться дети». Ведущие поздравили детей с праздником и пожелали им весело и задорно провести это лето. Скучать не пришлось никому в течение всей праздничной программы. Ребята активно, с задором принимали участие в играх и конкурсах. Дети получили заряд бодрости, энергии и позитива на старте летних каникул. В конце мероприятия все участники получили сладкие призы. Благодарим спонсоров и волонтеров за помощь в организации праздника.