Акция "Свеча памяти"

#СвечаПамяти #ДеньПамятииСкорби #МАУКБижбулякскаяЦБС

Сотрудники центральной и районной детской библиотек присоединились к Международной акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти  и скорби,  и приняли участие в митинге, который состоялся в парке Победы.
Участники акции почтили память погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к памятнику. В знак общей печали и скорби зажгли свечи, тем самым отдав дань уважения подвигу советских солдат, всех наших соотечественников, погибших в годы войны.
К этой скорбной дате была оформлена книжная выставка "Нам не забыть июньский этот день". Вниманию посетителей были представлены статьи и книги о войне, о героизме и самопожертвовании советских солдат.