Премьер-министр Правительства РБ Андрей Назаров посетил центральную районную библиотеку

В рамках рабочей поездки по Бижбулякскому району Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров посетил сектор по обслуживанию чувашского населения в РБ при центральной районной библиотеке. Директор ЦБС рассказала о работе сектора и его достижениях. Внимание гостей привлекла старинная прялка, предназначенная для того, чтобы прясть нить или пряжу из естественных или искусственных волокон, а также предметы национального костюма. Андрей Геннадьевич поблагодарил за работу в данном направлении и с удовольствием согласился сделать памятное фото.